PROGRAMACIÓN

Programación de Vale Radio FM – Temporada 2020 – 2021. 
                                   PROGRAMACIÓN LUNES
06:00-07:30 »Buenos días España», de Radio Cadena Española (DIRECTO)
13:00-14:00 »Xtime», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
15:00-16:00 »Del Reino Show», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
18:00-20:00 »En La Colina de los Sonidos», Con Valero Lausín 
22:00-00:00 ‘Sólo Lo Mejor», con Antonio Pardo
00:00-01:00 »Las Noches de Ángel», con Ángel
01:00-06:00 »Conexión Radio Cadena Madrid»
 
                                     
                                   PROGRAMACIÓN MARTES
06:00-07:30 »Buenos días España», de Radio Cadena Española (DIRECTO)
11:00-13:00 »Música Latina Urbana», con Natalia y Benji
13:00-14:00 »XTime», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
15:00-16:00 »Del Reino Show», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
18:00-20:00 »En La Colina de los Sonidos», Con Valero Lausín 
22:00-01:00 »Las Noches de Ángel», con Ángel
01:00-06:00 »Conexión Radio Cadena Madrid»
 
 
 
                                  PROGRAMACIÓN MIÉRCOLES
06:00-07:30 »Buenos días España», de Radio Cadena Española (DIRECTO)
13:00-14:00 »XTime», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
15:00-16:00 »Del Reino Show», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
18:00-20:00 »En La Colina de los Sonidos», Con Valero Lausín 
21:00-22:00 »Corazón de Tiza», con Javier LaOnda
22:00-01:00 »Las Noches de Ángel», con Ángel
01:00-06:00 »Conexión Radio Cadena Madrid»
 
 
 
                                  PROGRAMACIÓN JUEVES
06:00-07:30 »Buenos días España», de Radio Cadena Española (DIRECTO)
13:00-14:00 »XTime», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
15:00-16:00 »Del Reino Show», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
18:00-20:00 »En La Colina de los Sonidos», Con Valero Lausín 
22:00-01:00 »Las Noches de Ángel», con Ángel
01:00-06:00 »Conexión Radio Cadena Madrid»
 
 
 
                                 PROGRAMACIÓN VIERNES
06:00-07:30 »Buenos días España», de Radio Cadena Española (DIRECTO)
13:00-14:00 »XTime», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
15:00-16:00 »Del Reino Show», con Andrés Honrubia (DIRECTO)
18:00-20:00 »En La Colina de los Sonidos», Con Valero Lausín 
21:00-22:00 »Remember Sesion», con DJ Jano Ferreiro
22:00-00:00 »Sólo Lo Mejor», con Antonio Pardo
00:00-01:00 »Las Noches de Ángel», con Ángel
01:00-06:00 »Conexión Radio Cadena Madrid»
 

                                         
                                 PROGRAMACIÓN SÁBADO
12:00-14:00 »En La Colina de los Sonidos», con Valero Lausín
17:00-19:00 »Un Café para Dos», con Ara Cantero
19:00-20:06 »Remember 90’s Radio Show», con Floid Maicas
20:00-22:00 »Lo que hay que oír», con Ángel Callito
22:00-00:00 »Radio Activo Dj», con Carlos Villanueva
00:00-01:00 »The dance Doctor», con Laura Otero
 
 
                                  PROGRAMACIÓN DOMINGO
14:00-15:00 »Do Re Mi Conmigo», con María José Zapata
15:00-16:00 »Toca los Palos», con Javier Muro
17:00-19:00 »Tú Eliges», con Josema Onda Amistad
20:00-21:00 »A 45 Revoluciones Por Minuto», con José Antonio López
22:00-23:00 »Queremos Conocerte», con Fernando Bonilla
23:00-00:00 »Trovador Urbano», con David Calderón